裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
yy怎么关闭振动模式
2026-04-21 15:00:16
1、在手机端打开yy
2、点击底部我的进入
3、进入点击右上角按钮进入设置
4、进入设置选择消息设置
5、进入页面找到振动
6、点击后面的按钮进行关闭
相关推荐
yy怎么关闭消息振动
阅读量:66
yy怎么加yy群?
阅读量:40
YY怎么关闭直播推荐
阅读量:177
YY怎么关闭震动
阅读量:45
手机怎么关闭YY的通知?
阅读量:72
猜你喜欢
运动系统由什么组成
校园运动会口号
继电器的作用
益母草颗粒的作用
古琴知识
北欧知识城
去痘印用什么好
幼儿园什么时候放寒假
十滴水的功效与作用
心得安的功效与作用
猜你喜欢
运动会400米加油稿
初中物理知识点
日什么月什么成语
柚子不能和什么一起吃
监控什么牌子好
冻干粉什么牌子好
什么是正太
红花油的功效与作用
电脑的作用
什么是空调病