裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果appstore怎么切换账号
2026-04-27 11:31:21
打开iPhone手机。点击进入设置。在设置界面下拉。找到iTune store气App Store进入。然后点击上方的Apple ID。在弹出的菜单栏选择退出登录。退出我们当前账号。之后再次进入iTunes store与App Store。登录我们其他账号即可。以上就是苹果AppStore切换账号的方法。
相关推荐
iPhone 的app store如何切换账号?
阅读量:165
苹果app store怎么更改账号?
阅读量:46
app store怎么切换账户
阅读量:186
Apple store怎么更换id
阅读量:143
appstore切换不了账号
阅读量:97
猜你喜欢
胎儿偏小两周怎么办
脚崴了怎么办能快速好
霉菌性阴炎怎么引起的原因
关节响是怎么回事
借钱不还怎么办
迷你世界怎么召唤石巨人
胃疼怎么办简单的方法
grey怎么读
睾酮高怎么办
青木瓜怎么吃
猜你喜欢
邀请函怎么写
业之峰装饰公司怎么样
开车打电话怎么处罚
macan怎么读
花鲢鱼怎么做好吃
隐形眼镜怎么带
马超怎么玩
挑战书怎么写
榴莲没熟怎么办
电脑中病毒了怎么办