裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么放大整个屏幕
2026-05-03 05:21:22
1、打开手机设置页面里的
辅助功能
2、在页面里打开
缩放
3、打开后开启
缩放
4、页面里就会出现一个放大镜
5、拖动放大镜到任意地方可以放大字体
6、在页面最下方可以设置最高放大级别
增加放大倍数
相关推荐
iphone什么输入法好用?
阅读量:137
iPhone14如何开启模糊拼音
阅读量:155
iPhone13心动模式怎么开?
阅读量:83
苹果14plus怎么设置开启智能标点?
阅读量:79
iPhone13如何打开侧边按钮启用Siri功能
阅读量:186
猜你喜欢
天涯共此时的上一句是什么
la是什么意思
cdkey是什么意思
壁垒是什么意思
嗑药是什么意思
佚名是什么意思
top是什么意思
crl是什么意思
熬鹰是什么意思
芝士是什么
猜你喜欢
陌上花开什么意思
爱的魔力转圈圈什么歌
维c什么时候吃最好
pear是什么意思
处长是什么级别
grass是什么意思
top是什么意思
授信是什么意思
2月2日是什么星座
粉色玫瑰花代表什么意思