裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪设置苹果手机朗读内容的声音
2026-05-05 09:09:33
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“朗读内容”选项。
2、在朗读内容中,点开“声音”设置页。
3、选取需要的声音,即可设置朗读内容的声音。
相关推荐
苹果如何修改朗读内容声音?
阅读量:21
苹果手机怎么修改朗读内容声音
阅读量:186
苹果手机朗读内容声音如何修改
阅读量:157
苹果手机如何修改朗读内容声音?
阅读量:71
苹果如何修改朗读内容声音
阅读量:131
猜你喜欢
泡椒怎么做
红虫怎么挂钩
籰怎么读
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
白癜风怎么治
iphone怎么设置自定义铃声
海信电视怎么投屏
黄豆芽怎么做好吃
鱼怎么画
桌面图标怎么随意摆放
猜你喜欢
主要表现怎么填
蛋清打不发怎么补救
首行缩进怎么设置
微粒贷怎么申请开通
低血压怎么办怎样调理
花菜怎么炒
怎么得厌食症
显卡怎么看
游记怎么写
怎么介绍自己