裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君如何设置语音翻译自动朗读
2026-04-25 00:38:18
1、在手机打开【腾讯翻译君】。
2、进入页面,点击右上角的图标。
3、来到个人主页,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,然后把【语音翻译自动朗读】的按钮开启就可以了。
相关推荐
映目直播后台功能设置里的那些模块有什么用
阅读量:173
300分左右的本科大学有哪些
阅读量:57
医用胶带持粘性的测试操作步骤
阅读量:176
电脑钉钉会议主持人如何管理参会人
阅读量:145
利用工具快速子网划分
阅读量:148
猜你喜欢
腾达路由器怎么设置
怎么消青春痘
妈妈旅游网
石斛泡水喝的功效
息肉是如何产生的
如何快速增高
wifi路由器设置
云南昆明旅游攻略
途虎养车网怎么样
车辆违章查询怎么查
猜你喜欢
网恋如何聊天
阳澄湖在哪里
我要去哪里
怎么进入网站后台
北京西站到北京站怎么走
空格符号怎么打
跳跳哥哥哪里多
全国旅游景点地图高清
穆柯寨在哪里
无线路由器桥接