裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小森生活怎么在餐厅用餐
2026-04-23 21:02:28
1、进入小森生活界面,根据自动寻路找到餐厅。
2、进入餐厅界面,点击左侧的用餐按钮。
3、屏幕中弹出用餐需要花费的对话框,点击确定。
4、开始就餐,就餐完毕点击右上角的关闭按钮就可以了。
相关推荐
小森生活中怎样获取止风草
阅读量:70
小森生活中如何获得竹子
阅读量:30
小森生活中如何找到猕猴桃树
阅读量:81
小森生活羊驼毛卷怎么做
阅读量:111
小森生活如何手机浮空的破碎椅子
阅读量:37
猜你喜欢
李逵简介
龙虎山旅游攻略
摄像头怎么打开
三国志吕布传攻略
御泥坊的产品怎么样
松山湖旅游攻略
红烧娃娃鱼
开衫搭配
lg冰箱怎么样
少林寺简介
猜你喜欢
秦皇岛旅游攻略景点推荐
放置江湖攻略
围巾搭配
怎么烧鱼
延时摄影怎么拍
平方符号怎么打
健身房怎么练
浙江安吉旅游攻略
沙塔尔声望怎么刷
杭州乌镇旅游攻略