裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何关闭响铃振动模式
2026-04-22 17:28:36
1、第一步:打开iPhone13手机的“设置”,如图所示。
2、第二步:在设置里面,找到【声音与触感】点击进入,如图。
3、第三步:左移关闭【响铃模式振动】即可,如图。
相关推荐
苹果13微信来电铃声怎么设置?
阅读量:175
iPhone13如何开启响铃模式振动?
阅读量:31
苹果手机怎么取消静音设置
阅读量:167
苹果提醒事项怎么设置静音通知?
阅读量:130
苹果手机静音在哪里设置
阅读量:104
猜你喜欢
奇田热水器怎么样
成都周边旅游景点
怎么样才能消除眼袋
重庆旅游攻略景点必去
成吉思汗陵旅游区
凤凰古城旅游团
白癜风可以治疗吗
痦子怎么去掉
海边旅游景点排行
怎么去除眼袋黑眼圈
猜你喜欢
农民工工资拖欠怎么办
天涯海角景区介绍
温州旅游攻略
怎么除疤
海南旅游地图
网线可以接吗
酒店管理专业怎么样
三角粽子怎么包图解
怎么戒掉撸管
呀诺达雨林文化旅游区