裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企业微信外勤打卡后要回去吗
2026-04-21 15:55:23
1、首先进入手机的企业微信,点击工作台。
2、然后点击上面的打卡。
3、然后点击外出打卡的外出。
4、显示外出打卡成功。
5、最后在统计中,会有外出打卡记录,跟正常上下班打卡一样的,不需要回公司。
相关推荐
企业微信怎么使用外出打卡
阅读量:51
企业微信怎么设置上下班打卡时间
阅读量:123
企业微信怎么导出考勤表
阅读量:171
企业微信怎么添加打卡人员
阅读量:61
企业微信考勤统计表在哪里查看
阅读量:129
猜你喜欢
新白洁性荡生活
6s管理是什么
hpv是什么
分隔符怎么用
嘴周围长痘痘怎么调理
chigo空调是什么牌子
vlog是什么意思
如何设置共享文件夹
作文生活中的小镜头
icu是什么意思
猜你喜欢
光年是什么单位
7月26日是什么星座
韩国代购怎么做
斐讯路由器怎么安装
三分之一怎么打
踝关节扭伤如何处理
生活十讲
老人失眠怎么调理
如何改运
作文生活需要宽容