裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么设置接电话贴耳自动切换为听筒
2026-04-21 15:02:31
1、在设置界面,打开便捷辅助。
2、在便捷辅助界面,单击手势体感选项。
3、开启通话时贴耳切换听筒,这样就设置成功。
相关推荐
OPPO手机切换桌面翻页效果教程分享
阅读量:130
教你收钱吧如何进行语音播报优化
阅读量:195
oppoa57怎么恢复出厂设置
阅读量:34
OPPO手机如何开启屏幕防触误功能?
阅读量:126
华为P30手机如何置无障碍开关控制
阅读量:105
猜你喜欢
sx是什么意思
普通话证书有什么用
玻尿酸是什么
委婉是什么意思
capital是什么意思
doc是什么意思
驴肉不能和什么一起吃
51号元素是什么意思
zw是什么意思
放鸽子是什么意思
猜你喜欢
感情是什么
魁拔4什么时候上映
公元是什么意思
世界上最长的单词是什么
放管服指什么
上元节是什么节
流标是什么意思
h5是什么
ml什么意思
蒸馏水是什么