裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么手动添加旅行足迹
2026-04-28 02:37:50
1、打开携程旅行,点击个人中心的【足迹】。
2、在打开的页面中,点击【添加足迹】。
3、在打开的页面中,点击【手动添加】。
4、在打开的页面中,选择要添加的城市,再点击【确认添加】即可。
相关推荐
携程旅行如何查看自己的飞行足迹
阅读量:98
携程怎么查看我的足迹
阅读量:187
飞常准怎么查看历史行程
阅读量:99
携程APP怎么查看自己的旅行足迹
阅读量:176
航旅纵横怎么查看所有飞行记录
阅读量:141
猜你喜欢
美女教你如何接吻
生活美学
如何清理注册表
百姓生活网
宅急送怎么样
太原生活网
东风标致508怎么样
如何将照片变小
荔浦生活网
消防工程师证报考条件是什么
猜你喜欢
喉咙干痒咳嗽是什么原因
iphone如何刷机
如何组建局域网
小孩玩的泡泡水怎么做
如何练好钢笔字
如何治痔疮
支部生活
螺纹钢符号怎么输入
7岁小孩怎么教育
生活委员