裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里查询序列号
2026-04-23 04:03:25
1、打开小米手机“设置”。
2、点击“全部参数”进入。
3、点击最下面的“状态信息”。
4、选择“型号和硬件”选项。
5、进入型号界面之后,即可查看小米12的序列号。
相关推荐
小米手机序列号
阅读量:21
小米手机序列号怎么查看
阅读量:110
小米手机序列号怎么查看
阅读量:30
小米手机如何查看手机序列号IMEI码?
阅读量:36
小米序列号怎么查询
阅读量:109
猜你喜欢
1月23日是什么星座
pahs是什么意思
get是什么意思
建档立卡户是什么意思
off什么意思
hpv是什么疫苗
产检都检查什么
夜郎自大是什么生肖
95511是什么电话
care是什么意思
猜你喜欢
95588是什么电话
被减数是什么
一个革一个斤念什么
打嗝是什么原因引起的
胜天半子是什么意思
鸡肉不能和什么一起吃
发福是什么意思
痛苦的近义词是什么
什么是教育
指南针n代表什么方向