裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机设置打开屏幕刷新率显示方法
2026-05-06 17:34:01
1、第一步,首先,我们打开手机设置,选择“更多设置” 选项点击进入
2、第二步,之后,我们在界面点击开发者选项进入。
3、第三步,最后,我们进入开发者选项界面,将显示刷新频率开关打开即可。
相关推荐
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
阅读量:42
小米手机进入开发者模式的设置技巧!
阅读量:75
小米手机屏幕刷新率怎么调整
阅读量:177
小米游戏助手从哪打开
阅读量:84
小米手机ROOT删除方法 还原手机ROOT方法
阅读量:188
猜你喜欢
湖南省旅游景点大全
东兴旅游
西安旅游线路
去海南旅游攻略
通化旅游
广州市旅游
亚丁稻城旅游攻略
凉拌变蛋
郴州东江湖旅游攻略
赔偿金怎么算
猜你喜欢
从化旅游
晚上可以喝牛奶吗
新经济政策的特点
滨海旅游区
可以直接看片的网站
嗓子发炎肿痛怎么办
杭州旅游必去景点
孕妇可以吃猕猴桃吗
千分号怎么打
信怎么写格式