裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么注销账号?
2026-04-22 19:39:06
1、进入闲鱼,点击设置按钮;
2、打开设置页面,点击‘账号’;
3、接着点击【注销淘宝账号】;
4、勾选原因,点击“下一步”;
5、最后点击【同意注销】。
相关推荐
如何注销闲鱼账号
阅读量:107
闲鱼怎么注销
阅读量:89
闲鱼怎么注销账号
阅读量:97
闲鱼账号是如何注销的?
阅读量:118
闲鱼账号怎么注销
阅读量:90
猜你喜欢
打印机怎么连接电脑
路由器怎么重启
back怎么读
穿成男主白月光怎么破
胡萝卜怎么炒好吃
天麻怎么吃
脚气怎么治疗
鸭肉怎么做好吃
便血是怎么回事
浸怎么读
猜你喜欢
酒驾怎么处理
乙五笔怎么打
华为手机怎么分屏
莲雾怎么吃
德邦快递怎么样
康乃馨怎么养
电脑没有声音了怎么恢复
腿抽筋怎么办
书信格式怎么写
果冻怎么做