裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
布丁单词怎么读取日程提醒?
2026-05-02 20:11:52
1、第一步:启动【布丁单词】手机端我的,打开页面中的【隐私中心】。
2、第二步:在【隐私中心】选择【隐私设置】并打开。
3、第三步:在【隐私设置】界面,点击【读取日常提醒】的开启按钮,即可完成设置。
相关推荐
布丁单词的背景音乐怎么关闭?
阅读量:73
怎么关闭听阅单词复习提醒
阅读量:129
怎么开启听阅单词复习提醒
阅读量:45
怎么关闭扇贝单词同桌状态提醒
阅读量:85
极光单词怎么设置每日提醒
阅读量:88
猜你喜欢
狼人杀怎么玩
孩子咳嗽老不好怎么办
为什么睡不着觉
小米净水器怎么样
同学用英语怎么说
戚风蛋糕的做法视频
碣怎么读
juice怎么读
榴莲没熟打开后怎么办
茭白怎么做好吃
猜你喜欢
为什么星球都是圆的
炖菜的做法
oppo手机怎么投屏到电视
宝宝舌苔厚白是怎么回事
苹果se怎么样
猫为什么吃老鼠
蟹味菇的家常做法
电饭煲做蛋糕的做法
诺贝尔奖为什么没有数学奖
芒果tv怎么关闭自动续费