裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聚会玩app怎么清除缓存垃圾
2026-04-26 09:36:58
1、首先我们打开手机,点击进入【聚会玩】app。
2、接着在我的界面,点击选择【设置】进入。
3、然后我们在设置列表点击选择【清理缓存】。
4、最后弹出确认窗口,点击【确定】即可。
相关推荐
聚美怎么清理缓存垃圾
阅读量:108
阿里巴巴怎么清除缓存垃圾
阅读量:188
新科技APP缓存垃圾怎么清除?
阅读量:66
会玩怎么清除缓存垃圾
阅读量:160
支付宝怎么清除缓存垃圾
阅读量:21
猜你喜欢
欢乐斗地主怎么创房间
耳朵后面长了个包一按就疼怎么办
山竹怎么吃
十万个为什么书
金毛怎么训练才听话的
iso文件怎么打开
洋白菜的做法
clothes怎么读
羽五笔怎么打
五角星怎么折
猜你喜欢
电话呼叫转移怎么设置
榴莲怎么开
狗肉的做法大全
灰指甲怎么治疗
dnf矛盾的结晶体怎么得
京酱肉丝的做法视频
正方形的面积怎么算
芒果怎么切
粤菜做法
女朋友生气了怎么哄