裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞语记APP在哪里更新版本
2026-04-24 17:30:44
1、第一步,打开手机里的讯飞语记APP,点击右下角我的
2、第二步,进入我的页面,点击右上角的设置图标
3、第三步,进入设置页面,点击关于语记
4、第四步,进入关于页面,点击检查新版本即可
相关推荐
讯飞语记app如何查看版本号?
阅读量:145
讯飞语记app如何注销账号?
阅读量:21
讯飞语记APP怎么退出登录
阅读量:58
讯飞语记app如何查看版本号
阅读量:120
讯飞语记APP怎么设置文字大小
阅读量:180
猜你喜欢
苹果怎么换手机铃声
辩题大全
奔驰车型大全
兰蔻怎么样
卡通图片大全可爱
狗名字大全
儿童头发怎么扎好看
辣椒酱的做法大全
王二妮歌曲大全
残保金怎么交
猜你喜欢
怎么创建群
墨子简介
棋牌游戏平台大全
分数线怎么打出来
干燕窝怎么保存
怎么搜索电脑里的文件
美图大全
榕树图片大全
cad中箭头怎么画
qq头像大全