裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米更新后怎么退回原来系统
2026-04-23 18:11:45
1、点击设置
打开手机桌面点击设置,如下图所示
2、点击我的设备
打开界面后点击我的设备,如下图所示
3、点击恢复出厂设置
进入到界面点击恢复出厂设置即可返回原来的系统
相关推荐
小米手机怎么退回之前的版本
阅读量:86
红米更新后怎么退回原来系统
阅读量:96
小米手机更新后怎么恢复原来版本
阅读量:97
小米手机如何关闭解锁
阅读量:117
小米手机系统恢复到旧版本?
阅读量:60
猜你喜欢
acne是什么牌子
什么然大怒
什么是血脂高
受控文件是什么意思
ugc是什么
less是什么意思
熊猫血型是什么血型
肺炎支原体抗体阳性是什么意思
印鉴是什么
女性安全期是什么时候
猜你喜欢
牛奶不能和什么一起吃
塞翁失马焉知非福是什么意思
喷子是什么意思
什么叫理财
流鼻血是什么病的前兆
掉期是什么意思
小孩子磨牙是什么原因
flat是什么意思
返祖现象什么意思
车驾管业务是什么