裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么通过安卓应用市场给APP评分呢
2026-05-02 04:14:50
1、可以下载一个有评分功能的应用市场比如说应用宝
2、然后点击上方的空白框
3、然后搜一下要评分的这个应用名
4、进入APP下载页面后点击评论按钮,就可以进行评分了,1星为最低5星为最高
相关推荐
应用宝怎么开启安装完成后自动删除安装包
阅读量:20
任何类型的湿疹都能使用醋酸地塞米松乳膏吗
阅读量:83
腾讯手游助手如何删除已经安装的游戏
阅读量:43
手机拍摄和制作3D红蓝图片教程
阅读量:120
手机qq怎样换绑手机号?
阅读量:90
猜你喜欢
北海银滩旅游攻略
蝙蝠侠阿卡姆骑士攻略
辟谷减肥
快穿之情敌攻略
word怎么去掉页眉
淘宝优惠券怎么设置
减肥励志图片
打印机不打印怎么办
奥特曼简介
红烧土豆叶
猜你喜欢
松下幸之助简介
澳门美食攻略
北京大学怎么样
达拉然怎么去
顺辉瓷砖质量怎么样
大腿外侧疼怎么回事
走路减肥的正确方法
窦娥冤简介
金项链断了怎么办
中药减肥药方