裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎APP怎样关闭浏览记录?
2026-04-21 16:38:53
1、首先我们进入软件我的页面,点击最近浏览;
2、进入后,我们点击有右上角的{三点}图标;
3、最后在页面展开的选项里,我们点击关闭最近浏览就可以了。
相关推荐
遇到乱扣工资怎么办?
阅读量:155
excel设计模式怎么打开
阅读量:146
Excel-如何快速的输入“是或非”类型的数据
阅读量:91
如何进入QQ的兴趣部落
阅读量:155
WPS表格中如何锁定标题行?
阅读量:35
猜你喜欢
英语水平怎么填
入党介绍人意见怎么写
dinosaur怎么读
c盘格式化会怎么样
传奇怎么玩
腹部赘肉怎么减
总是想小便怎么回事
新生儿肺炎怎么办
电脑怎么清理缓存
别克君越怎么样
猜你喜欢
易胖体质怎么减肥
身份证格式怎么写
飞机驾驶证怎么考
怎么才能生发
ps蒙版怎么用
昆明到石林怎么坐车
怎么剪辑歌曲
获奖感言怎么写
申鹭达卫浴怎么样
马桶圈怎么套