裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13系统怎样开启控制中心
2026-04-21 23:52:46
1、1.打开手机的设置,点击显示。
2、2.在显示界面点击控制中心与状态栏
3、3.进入界面后,开启使用新版控制中心,如下图所示
4、4.手机屏幕下拉就可以看到控制中心了
相关推荐
miui12控制中心和通知栏怎么切换
阅读量:109
小米手机如何用全能分词
阅读量:49
小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
阅读量:146
小米5下拉通知栏快捷开关消失没有了怎么办
阅读量:40
小米11如何隐藏屏幕刘海
阅读量:129
猜你喜欢
梦见坟墓是什么意思
如何搭讪
性xxx生活大片
返利网怎么返利
平潭岛怎么去
黑金刚怎么样
双眼皮贴怎么贴自然
怎么注册网站域名
宾格手表质量怎么样
base是什么意思
猜你喜欢
如何看股票k线图
私生饭是什么意思
生活日历
生活垃圾
文件如何加密
生活起居
如何调节屏幕亮度
qq生活网
怎么提高上传速度
如何换ip