裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启蜗牛睡眠软件的睡眠异常提醒?
2026-05-04 12:42:11
1、首先:
点击【设置图标】进入;
2、然后:
点击【通知提醒设置】进入;
3、最后:
点击【睡眠异常提醒】选项,我们就可以开启睡眠异常提醒了。
相关推荐
蜗牛睡眠怎么开启睡眠异常提醒功能
阅读量:101
蜗牛睡眠怎么发图片
阅读量:157
蜗牛睡眠如何开启睡眠异常提醒
阅读量:163
蜗牛睡眠如何开启睡眠监测录音
阅读量:193
蜗牛睡眠怎么开启睡眠异常提醒
阅读量:41
猜你喜欢
手机版本过低怎么升级
李元霸怎么死的
肺炎怎么治
眼皮松弛怎么办
烫伤起泡怎么办
幼儿头发稀少怎么办
笔记本怎么自动关机
市盈率怎么计算
手烫伤起泡怎么处理
辣椒油怎么做才能又辣又香
猜你喜欢
ps怎么抠图换背景
自己交社保怎么交
收款收据怎么写
冠珠陶瓷怎么样
一直咳嗽有痰怎么办
嗓子有痰咳不出咽不下怎么办
近视眼怎么自然恢复
微笑用英语怎么说
瑞倪维儿怎么样
奔驰e300怎么样