裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭全民K歌个性化广告
2026-04-23 22:58:23
1、打开手机全民K歌App我的页面,点击左上方的设置图标。
2、在设置页面,点击隐私权限。
3、进入页面,点击个性化广告管理。
4、点击关闭【个性化广告】右侧的按钮。
相关推荐
全民K歌如何关闭个性化广告推荐
阅读量:21
全民K歌如何关闭个性化广告?
阅读量:150
全民K歌怎么关闭个性化广告
阅读量:151
全民K歌怎么关闭个性化广告
阅读量:161
全民k歌怎么关掉个性化广告
阅读量:82
猜你喜欢
团体旅游
枸杞红枣泡水喝的功效
电脑出现蓝屏是怎么回事
钱塘江在哪里
变速精灵怎么用
长安奔奔mini怎么样
去拉萨旅游要多少钱
耳鸣如何冶
华为荣耀路由器
青春期孩子叛逆怎么办
猜你喜欢
湄洲岛旅游
三星s6怎么截屏
圣牧牛奶怎么样
终南山在哪里
华为m2平板怎么样
手机开发者选项在哪里
登封旅游
失恋了该怎么办
.dat文件怎么打开
小音箱怎么连接电脑