裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看饭角APP里的生日?
2026-04-21 23:42:23
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【编辑资料】点击进入;
4、第四步
点击【生日】即可查看。
相关推荐
饭角APP查看儿童隐私保护声明
阅读量:85
如何查看饭角APP里的解锁成功但是无法播放?
阅读量:160
如何查看饭角APP系统权限管理?
阅读量:157
饭角APP里的账号与安全如何查看?
阅读量:103
怎么查看饭角APP里的昵称?
阅读量:67
猜你喜欢
svip是什么意思
隐姓埋名的意思
高职高专是什么意思
现在什么网游最赚钱
高考的祝福语
叶酸片什么作用
80万左右买什么车好
瑾瑜是什么意思
炙手可热是什么意思
什么叫淘宝客
猜你喜欢
necessary是什么意思
不赞一词的意思
paul是什么意思
粥店加盟什么品牌好
不毛之地是什么意思
cage是什么意思
老师祝福语
魔域什么职业厉害
pn是什么意思
风餐露宿是什么意思