裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途虎养车个人信息如何设置生日信息
2026-04-23 04:52:19
1、点击头像图标
在途虎养车APP的设置中,点击头像图标。
2、选择生日信息
在跳转页面的个人信息中,选择生日信息。
3、点击确定
在页面底部弹框选项中,选择日期,点击确定即可。
相关推荐
途虎养车怎么领取生日礼包
阅读量:50
途虎养车APP如何复制个人信息
阅读量:24
途虎养车怎么设置生日
阅读量:28
途虎养车怎么设置生日
阅读量:185
途虎养车怎么复制个人信息
阅读量:30
猜你喜欢
感冒流鼻涕怎么办
instagram怎么保存图片
刘海发型女图片
海米怎么吃
适宜的近义词
怎么用铁丝开锁图解
内疚的近义词
泄露的近义词
慈祥的近义词
永久自行车怎么样
猜你喜欢
女士短发发型图片
性博物馆
手足口病怎么预防
独特的近义词是什么
镜像文件怎么安装
微信怎么发纯文字
锅底的黑垢怎么去除
怎么赚钱白手起家
生活常识大全
yy怎么连麦