裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何查看会员红包使用记录
2026-05-12 02:00:09
1、打开美团App首页,点击顶部“外卖”。
2、进入外卖界面,点击底部“会员”。
3、进入美团会员界面,点击页面顶部“累计已省”。
4、进入省钱明细界面,即可查看会员红包使用记录。
相关推荐
美团红包在哪里查询
阅读量:43
美团会员红包使用记录怎么查看?
阅读量:165
饿了么购物车在哪里
阅读量:135
饿了么会员怎么开通
阅读量:90
美团红包卡券兑换记录怎么查看
阅读量:48
猜你喜欢
蜂蜜可以减肥吗
红烧鲳鱼的家常做法
厦门美食攻略
有效减肥
黑龙江旅游攻略
微小说怎么写
三亚旅游住宿攻略
科学减肥一个月瘦20斤
辞职理由怎么写
很无聊怎么办
猜你喜欢
搭配服装
春节后减肥
总想睡觉是怎么回事
不吃晚饭能减肥吗
减肥舞蹈
最有效的减肥方法
剑侠情缘攻略
qq怎么转q币给别人
帝王攻略
壶口瀑布旅游攻略