裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么设置繁体字?
2026-05-17 16:45:14
1、首先打开手机中的掌阅,在我的页面中点击设置;
2、然后点击阅读设置;
3、最后点击繁体字,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
QQ截回消息怎么查看已披撤回的消息
阅读量:173
京东读书APP如何开启自动同步书架呢?
阅读量:105
文明6怎样生产勇士
阅读量:194
艾尔登法环逆刺获取位置在哪
阅读量:68
Notepad++超链接显示下划线设置
阅读量:149
猜你喜欢
结核病防治知识
决明子茶的功效与作用
胸腺五肽的作用
四消丸的功效与作用
bore什么意思
中国知识产权
什么奶粉好吸收
10万左右买什么车
exo什么时候解散
漏芦的功效与作用
猜你喜欢
皂角刺的功效与作用
什么是自贸区
干红枣的功效与作用
什么是功放
二保焊机什么牌子好
广藿香的功效与作用
芦荟花的功效与作用
太阳什么时候离我们最近
童心未泯什么意思
细胞膜的作用