裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
旅行青蛙怎样拍照
2026-04-22 06:37:56
1、打开旅行青蛙,点击界面顶部的
小组件
。
2、打开小组件弹窗,点击其中的
拍照
。
3、进入拍照模式,选择“屏幕模式”或“全景模式”,点击下方的
拍照
。
4、点击弹出窗口下方的
保存
,即可将照片保存到相册。
相关推荐
旅行青蛙怎么让青蛙出去
阅读量:195
旅行青蛙怎么让青蛙出门
阅读量:88
旅行青蛙青蛙会死吗
阅读量:112
旅行青蛙怎么旅行
阅读量:50
【旅行青蛙】简笔画:躲雨的青蛙
阅读量:122
猜你喜欢
吃什么水果可以减肥
新浪微博怎么找人
皮肤干燥怎么补水
苍炎之轨迹攻略
nba2k怎么玩
韶关南雄旅游攻略
个性简介
蝶之毒华之锁攻略
穿山甲怎么吃
psd文件怎么打开
猜你喜欢
怎么发微信红包
伯瑞英语怎么样
春季减肥食谱
怎么算五行缺什么
天堂门怎么做
风决定要走云怎么挽留是什么歌
什么食物可以减肥
红烧肉窍门
风色幻想3攻略
无聊该怎么办