裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华图在线题库怎么给课程卡激活?
2026-04-25 06:24:48
1、打开手机APP主页,点击“我的”选项。
2、进入到【我的】页面,找到“课程卡”选项,直接点击。
3、最后,页面转换,输入激活码,之后点击【激活】选项,即可完成设置。
相关推荐
华图教师咋么激活课程卡
阅读量:114
华图在线题库app怎样充值图币?
阅读量:153
华图在线题库app怎样充值图币?
阅读量:62
华图在线题库app图币怎样充值
阅读量:31
华图在线如何激活课程卡
阅读量:162
猜你喜欢
怎么贴膜
为什么老是做梦
肉沫豆腐做法
松子怎么炒能开口
鸭肫怎么读
魇怎么读
冠琴手表怎么样
怎么入党
花儿为什么这样红舞蹈
红烧海参的做法
猜你喜欢
求职意向怎么写
中秋节为什么要吃月饼
seo十万个为什么
汤唯为什么被封杀
豆泡怎么做好吃
冒菜的做法及配方
生日蛋糕的做法大全
孥怎么读
腌青辣椒的做法大全
肉粽子的肉怎么腌制好吃