裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad4如何设置桌面home键
2026-04-22 14:15:23
1、找到设置,并点击进入
2、找到辅助功能,并点击进入
3、找到Assistive Touch
4、打开Assistive Touch
5、总结如下
相关推荐
iPad虚拟home键怎么设置
阅读量:180
ipadhome键在哪里设置
阅读量:50
ipad如何设置桌面home键及ipad如何截图
阅读量:170
ipad的home键在哪
阅读量:77
ipad主屏幕按钮怎么调出来
阅读量:56
猜你喜欢
流通盘是什么意思
权力寻租是什么意思
夏天穿什么鞋
上将是什么级别
什么是固态硬盘
陈数是鹿晗的什么人
眼睛模糊用什么眼药水
口苦是什么原因引起的
股份制企业是什么意思
白癜风是什么
猜你喜欢
什么是友谊
脑震荡有什么症状
教师节送什么礼物给老师
喝什么茶养胃
栩栩如生是什么意思
patient是什么意思
女生适合学什么专业
三险一金指什么
拉皮条是什么意思
有什么好书推荐