裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么关闭推荐卡片功能
2026-04-22 15:25:16
1、打开小米手机,点击更多设置。
2、然后点击负一屏智能助理。
3、之后进入页面,关闭推荐卡片的开关就可以了。
相关推荐
小米手机怎么开启通知聚合功能
阅读量:32
小米怎么关闭推荐卡片
阅读量:90
如何管理小米手机MIUI通知栏
阅读量:174
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:59
miui13怎么设置返回键
阅读量:138
猜你喜欢
微信语音没声音怎么回事
library怎么读
怎么截图
怎么祛痘
阿胶怎么吃效果最好
洋葱怎么切
晒伤了怎么办
磁力链接怎么用
壳牌机油怎么样
苦瓜怎么吃
猜你喜欢
植美村化妆品怎么样
孙权怎么死的
薛佳凝和胡歌怎么回事
有狐臭怎么办
没有考上高中怎么办
怎么系蝴蝶结
房颤是怎么回事
偷东西怎么判刑
瞳距怎么测
太子乐奶粉怎么样