裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Galaxy C5 Pro SM-C5010(6.0.1)如何设置在状态栏上显示的功能图标?
2026-04-25 04:38:06
若想设置在状态栏上显示的功能图标,请按以下步骤操作:
步骤
1.在标准模式下,点击【设置】。
2.点击【显示】。
3.点击【状态栏】。
4.然后根据您的需要,将想要在状态栏上显示的功能图标开启即可。
相关推荐
三星手机怎么设置屏幕自动关闭时间
阅读量:194
三星心系天下 10 SM-W2018(7.1.1)如何在相机中如何设置音量键功能?
阅读量:144
Samsung Galaxy C7 SM-C7000(6.0.1)如何移除三星帐户?
阅读量:135
三星s20来电跑马灯功能在哪里
阅读量:166
Samsung GALAXY A7如何设置主题?(A7000)
阅读量:150
猜你喜欢
立方米怎么算
日均存款怎么算
鲫鱼汤怎么做
怎么快速赚钱
360随身wifi怎么用
电脑耳机没声音怎么设置
田螺怎么做好吃
树叶怎么画
玩的开心用英语怎么说
牛排怎么腌制
猜你喜欢
苹果官网怎么查序列号
可瑞康羊奶粉怎么样
日均存款怎么算
投影仪怎么用
个人所得税怎么算
城市维护建设税怎么算
哀悼怎么读
排骨汤怎么做
零存整取利息怎么算
海带丝怎么做好吃