裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聚会玩怎么设置不允许把我推荐
2026-04-27 02:35:53
1、在手机桌面打开【聚会玩】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【隐私】。
5、来到隐私,然后把【不允许被推荐】的按钮开启即可。
相关推荐
绿洲怎么设置把我推荐给好友
阅读量:58
会玩怎么开启不允许被推荐
阅读量:183
百度怎么设置允许把我推荐给好友
阅读量:72
会玩APP怎么设置不允许被推荐
阅读量:22
会玩怎么开启不允许被推荐
阅读量:94
猜你喜欢
笔仙怎么玩
怎么查养老保险交了多少年
oppo手机怎么截图
science怎么读
张国荣为什么跳楼
大便发绿是怎么回事
有痔疮怎么办
发烧怎么办
囊肿是怎么形成的
蛱怎么读
猜你喜欢
怎么折飞镖
牙神经痛怎么办
湍怎么读
为什么会得前列腺炎
百合粥的做法大全
千纸鹤怎么叠
眼角疼是怎么回事
oppo怎么截屏
生日贺卡怎么做
平米怎么算