裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞鱼计划如何设置事项完成提示音
2026-04-25 00:44:53
1、先打开进入APP中我的中心,点击【提醒与声音】进入
2、在提醒与声音设置中,点击【事项完成提示音】功能
3、如下,在底部的事项完成提示音中,选择要更改的提示音,点击完成即可
相关推荐
飞鱼计划如何设置倒数日为俯卧撑图标
阅读量:134
飞鱼计划如何设置倒数日为早起图标
阅读量:162
飞鱼计划在哪更改事项完成提示音
阅读量:24
如何设置飞鱼计划每天跑步目标距离?
阅读量:153
飞鱼计划如何设置倒数日为远眺图标
阅读量:176
猜你喜欢
aa是什么意思
什么是企业年金
什么是主语
carrots是什么意思
crp是什么意思
按揭什么意思
exam是什么意思
风花雪月是什么意思
瑜伽垫什么材质好
上海有什么好玩的地方
猜你喜欢
叹为观止什么意思
行号是什么
食色性也是什么意思
film是什么意思
lower是什么意思
crazy是什么意思
lv是什么
尿黄是什么病
丘疹是什么
人道主义是什么意思