裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩如何开启粉色模式?
2026-04-25 07:03:31
1、打开手机哔哩哔哩APP,点击首页右下角我的。
2、在我的页面中,打开右上角的调色盘标志。
3、在主题颜色中勾选少女粉。
4、返回APP其它页面,即可看到整个主题变成了粉色。
相关推荐
小米红包怎么用,怎么付款
阅读量:170
吃完渣都不剩的炸蘑菇的做法
阅读量:163
烤鸡胸肉做法
阅读量:44
王者荣耀紫霞仙子皮肤怎么获得
阅读量:21
英雄杀元宝怎么获得
阅读量:123
猜你喜欢
芝麻酱怎么吃
我的世界火把怎么做
牛排怎么腌制
怎么查看电脑配置
煎饼怎么做
宫寒怎么办
口腔溃疡怎么治最好
华为路由器怎么设置
qq怎么群发消息
完达山奶粉怎么样
猜你喜欢
怎么鉴别玉的真假
象棋怎么玩新手入门
老虎怎么画
瘦的英语怎么读
汤圆怎么煮
怎么取消电脑开机密码
求职信怎么写
tct检查结果怎么看
医保卡怎么用
clever怎么读