裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么设置刷脸支付?
2026-04-25 02:17:55
1、打开手机,进入京东
2、进入首页后点击右下角我的
3、点击右上角设置图标
4、点击支付设置
5、点击刷脸支付按要求操作就可以了
相关推荐
京东网银钱包手势密码忘记怎么办
阅读量:132
京东家庭号怎么邀请家人进入
阅读量:38
电脑版京东白条如何申请
阅读量:85
京东如何注册账号
阅读量:180
支付宝芝麻工作证如何隐藏手机号
阅读量:192
猜你喜欢
什么是氮肥
bmp是什么意思
菊花是什么季节开的
甘蔗男是什么意思
通存通兑是什么意思
精卫填海是什么故事
什么是越位
春天是个什么样的季节
sql是什么
血栓是什么
猜你喜欢
经常头痛是什么原因
什么是投资
心照不宣是什么意思
am什么意思
水务局是什么单位
人生是什么
celebrate是什么意思
kd是什么意思
餐费计入什么科目
什么是虚词