裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会APP购买的包包坏了怎么申请维修
2026-04-22 05:56:26
1、打开唯品会登录,点击“我的-唯品客服”
2、点击“唯品维修”
3、选择你要购买的包包订单,点击“申请维修”
4、选择申请的原因
5、填写申请原因描述,提交凭证,然后即可这样等待客服联系维修即可
相关推荐
花豆小米粥的做法
阅读量:158
准爸爸如何缓解孕期焦虑症?
阅读量:191
类型修炼的动漫
阅读量:21
如何充分利用霜桑叶、桑椹养生?
阅读量:99
红薯糯米团子
阅读量:156
猜你喜欢
小米手机是什么系统
钓鱼执法是什么意思
major是什么意思
内衣什么牌子好
路虎揽胜运动
pm10是什么意思
rbq什么意思
大便粘稠是什么原因
什么是宏
三轮摩托车什么牌子好
猜你喜欢
维生素k4
什么是党性
10月15日是什么日子
什么面膜好
粉墨登场是什么意思
天什么地什么成语
畜牧业养殖
赤道是什么意思
龙虾养殖基地
苏打水有什么作用和功效