裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎样关闭铃声提醒?
2026-04-26 03:36:47
1、下载完淘特后打开。
2、点击首页右下角我的。
3、然后点击右上角设置符号。
4、菜单中找到通用,点击进去。
5、点击音效与通知。
6、点击铃声提醒关闭按键就行了。
相关推荐
怎样写好一篇主持词
阅读量:66
吃樱桃注意事项
阅读量:133
我的起源,如何收集青叶樱
阅读量:56
虾仁肉沫酿茄子
阅读量:135
【滑雪】小回转之上半身姿势修正之练习
阅读量:170
猜你喜欢
蒿怎么读
一帆风顺花怎么养
琥珀核桃仁的做法
really怎么读
老鳖的做法
鲢鱼头的做法
炒面的家常做法
重芝士蛋糕的做法
甲醛超标怎么办
湿疹怎么治
猜你喜欢
草莓布丁的做法
荞麦面条的做法
红烧鲅鱼的做法
怎么注册苹果id账号
染发剂弄到皮肤上怎么洗掉
炸萝卜丝丸子的做法
炒虾仁的家常做法
炖鸡的做法大全
苦瓜的做法
红烧鳊鱼的家常做法