裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样对待小学生玩手机游戏
2026-04-25 09:11:36
1、打开手机,找到设置
2、在搜索设置项里面搜索学生
3、会出现健康使用手机,点击开启,选择孩子使用并确定
4、找到健康使用手机密码,并点击设置
5、输入一个新密码后就能使用了
相关推荐
如何养护管理盆景
阅读量:29
湿土豆粉加工方法
阅读量:23
养殖夏鹃要注意些什么?
阅读量:66
大板瓷砖最好上墙方法
阅读量:101
如何给书籍包一个世界地图的书壳?
阅读量:196
猜你喜欢
藏红花怎么吃
灰指甲怎么治疗除根
打印机脱机怎么办
spring怎么读
吉他弦断了怎么换
中秋节的手抄报怎么画
中国移动宽带怎么样
检查怎么写
收条怎么写有法律效力
颐莲化妆品怎么样
猜你喜欢
埃博拉病毒怎么消失了
小鸭子怎么画
鸡蛋糕怎么做
米汤怎么做
怎么取消页眉
支付宝的钱怎么转到银行卡
静脉曲张怎么治
怀孕头晕是怎么回事
防晒霜怎么用才正确
怎么去虾线