裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打赏美团外卖小哥
2026-04-23 00:50:57
1、
点击订单
打开美团选择订单选项。
2、
选定订单
选择要打赏的订单进入。
3、
点击主页
打开骑手主页进入。
4、
点击金额
进入后可看到不同的金额,选择打赏即可。
相关推荐
美团打赏骑手方法
阅读量:116
美团外卖APP如何清除历史记录
阅读量:53
美团App如何查看账号会员成长值
阅读量:21
在美团中如何打赏外卖小哥
阅读量:34
美团怎么给骑手发红包
阅读量:120
猜你喜欢
辞职报告怎么写
胸口隐隐作痛是怎么回事
耳朵进水怎么办
泺怎么读
招聘信息怎么写
请帖怎么写
同学用英语怎么说
海信空调怎么样
海水为什么不能喝
缺钙怎么补
猜你喜欢
卜怎么读
0755-83765566怎么转人工
凉拌菜花的做法
蜣螂怎么读
华为手机投屏电视怎么设置
大盘鸡的正宗做法
偈怎么读
茄子怎么做
我的世界电梯怎么做
qq自动回复怎么设置