裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞语记APP怎么新增个人词库
2026-04-28 07:29:29
1、第一步打开手机找到并点击进入这个APP。
2、第二步点击个人资料界面右上方设置。
3、第三步点击第三行个人词库。
4、第四步在弹出的界面点击新增词库之后根据提醒操作就可以增加了。
相关推荐
tomcat 配置文件中怎么配置transactionmanager
阅读量:82
战宠怎么搭配
阅读量:77
qq群机器人怎么添加
阅读量:86
怎么把网址变短
阅读量:70
ios如何阅读及制作一本支持视频的电子书
阅读量:171
猜你喜欢
pdi是什么意思
1924年属什么
质朴的意思
兀立的意思
背井离乡的意思
激素药对人体有什么危害
钓大鱼用什么鱼竿
滚床单是什么意思
什么是cms
ca是什么意思
猜你喜欢
rookie什么意思
蟑螂药什么牌子好
什么是小产权房子
蛋糕模具什么牌子好
突兀森郁的意思
什么是有机农业
香格里拉的意思
camp是什么意思
纷纷扬扬的意思
100元能买什么