裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何给应用开启支付保护?
2026-04-22 03:13:56
1、打开手机管家app,在安全中心点击【病毒扫描】。
2、点击扫描,完成总之后点击【更多应用管理】。
3、即可给应用开启支付保护。
相关推荐
小米手机怎么添加应用受支付保护
阅读量:147
如何打开小米支付保险箱
阅读量:32
小米手机如何给应用开启支付保护
阅读量:97
小米手机支付保护中心怎样进入
阅读量:184
小米手机怎么添加应用受支付保护
阅读量:63
猜你喜欢
祝福老师的话
蚂蚁上树是什么意思
舟过安仁的意思
toast是什么意思
points是什么意思
天若有情天亦老是什么意思
鳌拜姓什么
模模糊糊的意思
scissors是什么意思
什么叫放线
猜你喜欢
供认不讳是什么意思
交口称赞是什么意思
护眼灯什么光源好
脉血康胶囊治疗什么病
海绵城市是什么意思
嗟来之食的意思
预备党员谈话会问什么
络绎不绝的绝是什么意思
滑雪服什么牌子好
什么是控股公司