裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12原彩显示在哪设置
2026-04-23 05:06:45
1、打开手机控制中心,长按亮度选项。
2、打开的界面设置原彩显示。
3、不在控制中心设置,可以在设置界面设置。
4、打开设置界面点击显示与亮度选项。
5、在这里设置原彩显示选项。
相关推荐
苹果12手机在哪儿开启原彩显示
阅读量:187
苹果12屏幕原彩显示
阅读量:164
iphone12换屏后如何恢复原彩?
阅读量:45
苹果12手机怎么设置原彩显示?
阅读量:132
iPhone12pro怎样启动原彩显示
阅读量:168
猜你喜欢
黑头怎么办
怎么更改微信号
胃里反酸水怎么办
抗精子抗体怎么检查
脱发是怎么回事
鼻炎鼻塞怎么治疗
炖盅怎么用
小肚子痛是怎么回事
我的世界木门怎么做
下巴长痘是怎么回事
猜你喜欢
蒙版怎么用
lol波比怎么玩
普洱茶饼怎么弄碎
大锅菜怎么做好吃
word怎么打拼音
dnf闪退怎么解决
我最亲爱的你过得怎么样
血常规化验单怎么看
贾平凹的凹怎么读
怎么除痘印