裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表屏幕放大怎么缩小
2026-04-21 20:39:29
1、在手表表盘上面双指双击屏幕。
2、这样就可以恢复原来的界面大小。
3、如果不使用缩放,可以打开watch。
4、点击辅助功能。
5、选择打开缩放选项。
6、点击关闭缩放选项即可。
相关推荐
苹果手表表盘怎么设置
阅读量:187
iwatch显示iphone已断开连接
阅读量:109
apple watch表带怎么戴
阅读量:45
苹果手表换屏幕
阅读量:107
苹果手表Apple Watch怎么设置主屏应用图标
阅读量:71
猜你喜欢
引经据典是什么意思
动物运动会作文
discuss是什么意思
癫痫病是什么引起的
广州有什么好吃的
铭是什么意思
什么是夜盲症
朋友生日送什么礼物好
什么是两弹一星
夏至是什么时候
猜你喜欢
陨石是什么
盆栽茉莉的养殖方法和注意事项
thick什么意思
国家一级运动员
头皮屑多用什么洗发水
雅思考试是什么
百人斩是什么意思
nc粉是什么意思
脑电图能检查出什么
苏菲是什么