裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何设置系统导航方式为全面屏手势
2026-04-22 11:39:34
1、进入手机桌面后,点击右下角【设置】。
2、在【设置】页面中,点击【桌面】。
3、在【桌面】页面中,点击【系统导航方式】。
4、在【系统导航方式】页面中,点击选择【全面屏手势】即可。
相关推荐
小米11充满电为什么没有提示?
阅读量:117
小米如何让充电画面一直存在
阅读量:158
小米手机如何开启手机管家联网及定位
阅读量:190
如何关闭小米sim卡激活服务
阅读量:46
miui13怎么设置双击锁屏
阅读量:70
猜你喜欢
缺乏维生素c
贻笑大方是什么意思
什么是三从四德
mov是什么格式
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗
什么是无形资产
指纹锁什么牌子好
基围虾养殖
男运动鞋
什么时间入伏
猜你喜欢
seo优化是什么
visa是什么
黑鱼养殖
customer是什么意思
迎难而上是什么意思
圈地运动
dj什么意思
提醒的近义词是什么
给老师送什么礼物好
疼爱的近义词是什么