裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疫苗接种情况怎么在健康码里面看
2026-04-23 11:52:27
1、第一步、首先在微信上打开并进入健康码小程序后,点击【新冠疫苗接种服务】。
2、第二步、进入后,点击【接种信息】。
3、第三步、最后,在这里就可以查看到自己的疫苗接种详细情况了。
相关推荐
手机上怎么查孩子新冠疫苗接种记录
阅读量:98
接种疫苗凭证在哪里查询
阅读量:177
天府健康通如何查询接种信息
阅读量:80
身份证号一键查询疫苗接种记录
阅读量:146
支付宝怎么查小孩的新冠疫苗接种记录
阅读量:160
猜你喜欢
隐形眼镜怎么戴
宫颈糜烂是怎么引起的
秒表怎么看
ps怎么画圆
对虾怎么做好吃
海尔净水器怎么样
过敏怎么办
日语哥哥怎么说
我的世界怎么做大炮
褐色怎么调
猜你喜欢
怎么系蝴蝶结
烂牙痛怎么快速止痛
贾平凹怎么读
上火怎么办
尿液发黄是怎么回事
名膜壹号面膜怎么样
应急车道行驶怎么处罚
手机卡怎么办
花的笔顺怎么写
公积金怎么取出来