裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米健康如何记录睡眠状况?
2026-04-25 06:37:06
1、点击打开小米健康
2、点击睡眠跟踪服务未开启
3、点击倒三角打开
4、选择想要填写的日期
5、点击手动添加
6、拖动两端依次设置睡眠时间和睡醒时间
7、最后查看睡眠状况评估即可
相关推荐
小米录屏功能不见了怎么办
阅读量:83
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:27
小米手机的睡眠检测怎么设置
阅读量:164
小米睡眠监控怎么开启
阅读量:51
小米手机如何设置来电响铃并振动
阅读量:116
猜你喜欢
qq怎么@别人
齐装网怎么样
文明旅游手抄报
联想手机怎么截图
苏州同里旅游攻略
稻城亚丁景区
肉粽子怎么包
我可以抱你吗歌词
唐山旅游攻略景点推荐
丰田致炫车怎么样
猜你喜欢
太极拳的特点
伊思蜗牛水乳怎么样
怀孕可以吃火锅吗
天门山景区
常熟理工学院怎么样
舟山旅游
蛮王怎么玩
西番莲怎么吃
河北旅游景点
烫发后几天可以洗头