裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺如何打开小窗播放
2026-04-26 03:35:07
1、打开爱奇艺软件。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、选择“播放与下载”。
5、将“应用外小窗口播放”后面的滑动开关打开。
相关推荐
iphone爱奇艺的悬浮怎么设置
阅读量:179
苹果手机爱奇艺小窗口怎样设置?
阅读量:167
爱奇艺怎么使用小窗播放
阅读量:33
爱奇艺随刻版开悬浮窗的简单教程
阅读量:146
苹果手机爱奇艺小窗口怎样设置
阅读量:113
猜你喜欢
新疆手抓饭的做法
皓怎么读
火锅鱼的家常做法
鸡中翅的家常做法
糖醋排骨的做法步骤
琰怎么读
怎么瘦脸
韭菜饼的做法
羊排的做法大全家常
鳝鱼汤的做法
猜你喜欢
小米的做法
蒜苗怎么做好吃
怎么的拼音
猪肝汤的家常做法
武昌鱼的做法
带状疱疹怎么治疗
苹果id怎么注册
怎么判断得了尖湿锐尤
river怎么读
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读