裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开小米手机的单手模式?
2026-05-08 16:11:05
1、首先打开手机设置里的【更多设置】。
2、之后点击打开【单手模式】。
3、最后将【启动单手模式】的开关打开即可。
相关推荐
小米手机怎么关闭点按振动的功能?
阅读量:132
怎么禁止小米系统自动更新 小米手机
阅读量:53
MIUI14怎么设置刘海样式
阅读量:63
小米解锁直接进入桌面怎么设置
阅读量:184
小米11手机如何触发全面屏单手模式?
阅读量:46
猜你喜欢
砼是什么意思
失意是什么意思
dior是什么牌子
信息素是什么
sdr是什么意思
11朵玫瑰代表什么意思
羊刃是什么意思
投影仪什么牌子好
什么的什么
计提是什么意思
猜你喜欢
爱上一个人是什么感觉
党的群众路线是什么
变更法人代表需要什么手续
boot是什么意思
sexy是什么意思
物业费包括什么
lf是什么意思
什么养胃
走花路是什么意思
网签是什么意思