裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad看抖音视频怎么设置横屏
2026-04-21 20:11:50
1、第一步我们在控制中心点击竖屏锁定图标。
2、第二步我们将ipad横屏后开启抖音横屏播放。
3、第三步我们点击锁定的图标锁定横屏模式即可。
相关推荐
抖音ipad横屏转不过来
阅读量:176
ipad抖音怎么设置横竖屏
阅读量:41
抖音ipad如何横屏播放
阅读量:40
平板抖音怎么横屏
阅读量:25
ipad如何设置横屏播放抖音
阅读量:54
猜你喜欢
一叶知秋什么意思
sns是什么
买可乐是什么梗
什么海没有边
amount是什么意思
unique是什么意思
手脚抽筋是什么原因
a股什么意思
畜牧业养殖
三教九流是什么
猜你喜欢
明太子是什么
cell是什么意思
示儿古诗的意思是什么
运动会有感
唐氏综合征是什么
接受的反义词是什么
韦达定理是什么
伏特加什么味道
2月14日是什么节日
韩国运动品牌