裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
友甜app关闭声音提醒怎么操作
2026-04-21 22:32:46
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、其次
选择【设置】点击进入;
3、再次
选择【消息提醒】点击进入;
4、最后
勾选【声音提醒】关闭,保存设置即可。
相关推荐
欢友怎么关闭消息声音通知
阅读量:181
怎么关闭趣友聊消息声音
阅读量:191
如何关闭趣友聊消息声音
阅读量:67
怎么停用约友消息声音提醒
阅读量:58
趣友聊如何关闭消息声音
阅读量:190
猜你喜欢
侠客风云传少林寺攻略
怎么减小肚腩
红烧带鱼的家常做法
孕妇中暑怎么办
卫衣搭配什么裤子好看
呐喊简介
减肥不能吃的食物
家常红烧排骨
女配攻略
舌尖麻是怎么回事
猜你喜欢
减肥餐一日三餐食谱
安阳师范学院怎么样
广西北海旅游攻略
牛仔衬衫怎么搭配
胡杏儿减肥
山东旅游攻略
秘密花园简介
眼袋黑眼圈怎么消除
小孩偷钱怎么教育
怎么容易怀上孕